Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

29 февраля 2020 г. в спортивном зале МКОУ ДЮСШ ЗАТО Солнечный прошел межмуниципальный турнир по волейболу приуроченный к 25-летию образованию ЗАТО Солнечный.Участвовало 3 команды в гости к хозяевам приехали команды из города Нелидово и города Шаховской. Все игры были упорные и держали зрителей в постоянном напряжении.В итоге места распределились следующим образом 1 место Шаховская,2 место ЗАТО Солнечный,3 место Нелидово. Все команды были награждены медалями и грамотами,также были индивидуальные номинации "лучший защитник","лучший нападающий","лучший подающий".

15 марта 2020 г. в г.Осташкове прошел товарищеский матч с участие команд мальчиков 2012-2013 годов рождения "Селигер"-"ЗАТО Солнечный".Игра проходила в спортивном зале ,играли два тайма по 20 минут.Это был первый выезд нашей команды за пределы родного острова.Игра получилась очень увлекательной,никто не хотел уступать.Итоговый счет 10-8 в пользу команды "Селигер".